Главная » 2018 » Июль » 06
Российский фонд федерального имущества (РФФИ) продал госпакеты ОАО "Новосибирская геологопоисковая экспедиция" (ОАО "НГПЭ") и ОАО "Омский институт по проектированию предприятий нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности (ОАО "Омскнефтехимпроект").
 
Как сообщила пресс-служба РФФИ, сегодня на аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене имущества, выставлялось 150 тыс. 565 обыкновенных акций НГПЭ (100% от уставного капитала). Пакет был продан за 115 млн руб. Сообщается, что покупателем стал Е.Кондратюк. 18 тыс. 580 обыкновенных акций "Омскнефтехимпроекта" (38% от уставного капитала) приобрело ОАО "Сибпромсервис" за 177 млн руб.
 
ОАО "Новосибирская геологопоисковая экспедиция" (г.Новосибирск) осуществл ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 06.07.2018

ВЕНА, 30 июн – РИА Новости. В Евросоюзе понимают, что именно Россия является гарантом энергетической безопасности континента, заявил в интервью РИА Новости заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко, комментируя ситуацию вокруг проекта "Северный поток-2".

Госсекретарь США Майк Помпео ранее заявил, что США активно работают с европейскими государствами и бизнесом, чтобы убедить их отказаться от "Северного потока - 2"​​​.

"Я думаю, в Европе все понимают, что именно Россия является гарантом энергетической безопасности континента, и если говорить об американских амбициях обеспечить такую безопасность, то на сегодняшний день в европейском газовом балансе доля американского сырья составляет всего около ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 06.07.2018