Главная » 2018 » Июль » 31
Даже если США введут санкции против европейских партнеров "Северного потока - 2", они не смогут достичь цели и остановить строительство газопровода, утверждают немецкие СМИ. Торговая война, развязанная Америкой, рассердила европейцев. При этом власти США уже заявили, что санкции против газопроводов с российским участием вводить не будут. По словам экспертов, у США действительно не осталось рычагов влияния на проект...
Просмотров: 254 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 31.07.2018

Генеральный секретарь НАТО в сопровождении высокопоставленных представителей всех 26 стран альянса прибыл на Украину с целью понять, добилась ли эта крупнейшая из бывших республик СССР, пожелавших войти в организацию, прогресса в подготовке к вступлению и в разрешении споров с Россией.

Генеральный секретарь Яаап де Хооп Схеффер, а также посланники стран НАТО на этой неделе проводят в Киеве переговоры с представителями министерства обороны Украины и лидерами трех главных политических фракций страны. Альянс пытается оценить, значительные ли изменения произошли в украинской армии. Кроме того, представители НАТО стараются разобраться, насколько серьезно недавнее предупреждение России, которая заявила, что никогда не позволит Украине вступить в Североатлантичес ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 31.07.2018