Главная » 2018 » Июль » 22

Американцы живут в фантастическом мире, где каждый день им рассказывают об их великой стране, их великой экономике, их великих вооруженных силах, которые гарантируют им гегемонию во всем мире.

Д.Трамп, президент США, страны, которая катастрофически быстро теряет свою экономику" data-author="@politico " data-owner="twitter.com" США поглотил поток мистификаций, свергающий экономику страну в пропасть ">

Д.Трамп, президент США, страны, которая катастрофически быстро теряет свою экономику
twitter.com / @politico

В то же время, никто попросту не хочет обращать внимание на тот факт, что за 17 лет величайшая армия мира ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 22.07.2018

«Газпром нефть» будет продолжать инвестировать в развитие инфраструктуры на полуострове Ямал в районе Нового Порта с целью достичь максимальной эффективности добычи всех видов углеводородов, добываемых на полуострове.

«По нашим прогнозам к 2030 году потребность рынка перевозок по Северному морскому пути увеличится на треть, - отметил председатель правления компании «Газпром нефть» Александр Дюков. — Развитие собственного арктического флота позволит компании в долгосрочной перспективе удерживать лидерство в российской Арктике».

«Мы отправляем в плавание самый мощный дизель-электрический ледокол, который когда-либо был создан на российских верфях, — сказал на церемонии поднятия флага президент ОСК Алексей Рахманов. - - К тому же доля рос ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 22.07.2018

Украина имеет возможность сейчас привлечь до 1 миллиарда долларов на закупку газа из Европы в период межсезонья, когда топливо доступно по самым низким ценам, заявила глава Минфина Украины Наталия Яресько, выступая в пятницу в парламенте.
 
"Благодаря этому (принятому на днях парламентом закону – ред.) мы сможем подписать соглашение по пятилетней возобновляемой гарантии от Всемирного банка на 500 миллионов долларов. Вместе с ранее подписанным соглашением с ЕБРР на 300 миллионов долларов и соглашением с Международной финансовой корпорацией еще на 200 миллионов долларов теперь мы имеем возможность привлечь от международных финансовых организаций финансовые ресурсы в объеме до 1 миллиарда долларов для закупки природного газа от европейских поставщиков", - сказала Яресько.
 
По ее словам, таким образом, Украина сможет покупать газ в Европе в период межсезонья по са ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 22.07.2018