Главная » 2018 » Июль » 21
Все электростанции имеют блочно-контейнерное климатическое исполнение. В основе блочно-контейнерных электростанций (БКЭС), работающих как в автономном режиме, так и параллельно с сетью, применены микротурбинные системы Capstone серии С1000 и установки Capstone C65. Суммарная электрическая мощность всех введенных объектов составляет 2,05 МВт.

В рамках договора БПЦ Инжиниринг выполнил поставку основного технологического оборудования, шефмонтаж и пусконаладочные работы. БКЭС были изготовлены на собственном заводе БПЦ Инжиниринг в городе Тутаев Ярославской области. Благодаря высокой степени заводской готовности электростанций проект был реализован в кратчайшие сроки – в течение 7 месяцев с момента поставки оборудования.

Строительство микротурбинных электростанций осуществляется в рамках выполнения программы ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» по достижению целевого показателя ути ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 21.07.2018

"Газпром нефть" и Московская нефтегазовая РБК.
Просмотров: 193 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 21.07.2018

-->

Бразильский нефтегазовый гигант Petrobras привлек 6,75 миллиарда долларов по итогам размещения пяти- и десятилетних корпоративных облигаций, сообщает агентство Рейтер.

Компания, находящаяся в центре внимания инвесторов после крупнейшего коррупционного скандала, который привел к временному отстранению от должности президента Бразилии Дилмы Роуссефф, предложила рекордно высокие ставки. Компания разместила облигации на 5 лет на общую сумму 5 миллиардов долларов, по ставке 8,625%, а также на 10 лет на 1,75 миллиарда долларов, по ставке 9%.

Это первое международное размещение компании с июня 2015 года. Также Petrobras выкупит свои б ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 21.07.2018

В настоящее время на нефтяной рынок более значительное влияние оказывает девальвация доллара, а не сделка ОПЕК. Об этом заявил глава компании Роснефть Игорь Сечин в интервью ТАСС.

«Американцы через девальвацию доллара поддерживают своих сланцевых производителей. Я считаю, что больше уже влияет не сделка с ОПЕК, а девальвация доллара», - пояснил глава компании.

По мнению Сечина, перед рассмотрением вопроса о продлении соглашения о сокращении добычи нефти необходимо проанализировать все важные для рынка факторы. «Это и, прежде всего, анализ бюджетов, инвестпрограмм крупнейших производителей нефти надо смотреть, уровень налогов, - отметил он. - Вы же знаете, не все участвуют, как и в самой ОПЕК - Нигерия там освобождена от квотирования, Ливия. Это тоже нужно учитывать, как и состояние сланцевой добычи, финансовые инструменты, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 21.07.2018