Главная » 2018 » Май » 27

Инженеры растягивают кабеля, подключают камеры для трансляции.

Раздвиньте ваш круг познаний или рабочие знания. Лучшим содержанием представленного видео – пример познакомиться с азами газификации и газоснабжения.

Просмотров: 264 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 27.05.2018

Издание The Nation.com опубликовала статью «Где следующая война Америки? В Аляске!» В ней рыбаки из небольшого городка Кордова жалуются на ежегодные масштабные учения американских военных кораблей в заливе Аляска.

Начиная с 2015 года, на площади 42 тысячи квадратных километров выпускается такое количество бомб, ракет, снарядов и торпед, что буквально не остается ничего живого. Такое впечатление, что Соединенные Штаты объявили войну китам, дельфинам, морским котикам, рыбе и птицам. Местные рыбаки уже второй год не видят кайр, хотя раньше огромные стаи гнездились на скалистых побережьях, образовывая знаменитые «птичьи базары». Из-за применения гидролокаторов погибли почти все синие киты. На побережье фиксируется невероятный грохот от разрывов, который достига ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 27.05.2018

Болгария и Турция не проявляли интерес к проекту Poseidon, заявил в ходе пресс-конференции председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер.

«Что касается проекта Poseidon, на сегодняшний день ни Европейская комиссия, ни Турция, ни Болгария с нашими коллегами никакого интереса не проявляли», — заявил он.

Миллер добавил, что, по оценкам компании, мощность газопровода может быть выше 12 млрд кубометров.

25 февраля «Газпром», греческая DEPA и итальянская Edison подписали меморандум о взаимопонимании, который отражает заинтересованность сторон в маршруте поставок природного газа из России по дну Черного моря через третьи страны в Грецию, а зат ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 27.05.2018