Главная » 2018 » Июнь » 18

Видеохостинг YouTube объявил о запуске в России музыкального стримингового сервиса YouTube Music. В официальном блоге компании Google, владеющей видеохостингом, говорится, что новый сервис предоставляет эксклюзивный контент. Пользователь может посмотреть рекомендации, воспользоваться «умным поиском».

Бесплатная версия YouTube Music предполагает прослушивание музыки с рекламой. Платная подписка YouTube Music Premium избавляет пользователя от рекламы, а также позволяет скачивать контент. В свою очередь платная подписка YouTube Premium позволяет слушать музыку без рекламы, скачивать контент и воспроизводить треки в фоновом режиме как в YouTube, так и в YouTube Music.

О глобальном запуске стримингового сервиса YouTube объявила 17 мая этого года, с 22 мая YouTube Music с ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 18.06.2018

«Газпром» увеличил сумму требований к украинскому «Нафтогазу» в арбитраже до 37 миллиардов долларов. И хотя, как отмечают эксперты, сумма требований может быть скорректирована, суд практически наверняка примет сторону «Газпрома».

Газовая слепота не поможет Украине проигнорировать долг в 37 млрд долларов" Газовая слепота не поможет Украине проигнорировать долг в 37 млрд долларов">
Российская компания хочет получить от Украины оплату по контрактному обязательству «бери или плати»

Судебное разбирательство "Газпрома" и "Нафтогаза"

Арбитражное решение будет принято 30 июня. «Газпром» и «Нафтогаз» судятся в стокгольмском арбитраже с июня 2014 года ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 18.06.2018

Правительство определилось, каким из неэффективных электростанций, не прошедших отбор мощности (КОМ) на 2015 год, давать повышенный «вынужденный» тариф, а какие надо вывести из эксплуатации. Последний КОМ не прошло уже в пять раз больше мощности, чем годом ранее,— 15 ГВт, эти станции не требуются рынку и, чтобы получить оплату мощности, им приходится просить статуса вынужденной генерации. Его можно получить либо от «Системного оператора» (СО), если станция нужна для энергоснабжения, либо от властей региона из-за рисков для теплоснабжения, пишет «Коммерсант»

Из протокола правительственной комиссии по электроэнергетике, прошедшей под руководством вице-премьера Аркадия Дворковича, следует, что большинству станций (12,87 ГВт ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 18.06.2018