Главная » 2018 » Июнь » 15
Госсекретарь Майк Помпео заявил в конгрессе, что США готовы сделать все возможное для срыва строительства..
Просмотров: 291 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 15.06.2018

Новое соглашение между «Газпромом» и Турцией является подготовкой к продлению «Турецкого потока» на территорию Евросоюза – считает руководитель аналитического управления Фонда национальной экономической безопасности Александр Пасечник.

На сегодня «Турецкий поток» планируется к продлению в Евросоюз" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" "Выход есть": о перспективах "Турецкого потока" в ЕС рассказал эксперт">

На сегодня «Турецкий поток» планируется к продлению в Евросоюз
gazprom.ru / Газпром

«Газпром» подписал соглашение с турецкой стороной

Дело в том, что «Газпром» согласо ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 15.06.2018

-->
Казахстан столкнется с профицитом нефтепродуктов после реконструкции трех нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ). Так считает заместитель председателя правления по переработке и маркетингу АО «НК «КазМунайГаз» — генеральный директор АО «КазМунайГаз-переработка и маркетинг» Данияр Тиесов.
«Что касается Атырауского нефтеперерабатывающего завода, то основной вопрос — это то, что он находится в центре нашей естественной нефтедобычи, поэтому мы всегда понимаем точно, что этот завод всегда будет загружен сырьем. Но у него существует другой вопрос — это то, что Западный Казахстан по демографической ситуации не является густ ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 15.06.2018

-->
Правительство Украины приняло решение о введении уголовной ответственности за хищение газа в виде лишения свободы сроком до трех лет. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на министра кабинета министров Остапа Семерака.
«Я бы хотел обратить внимание на проект закона, который сегодня одобрил кабмин. Он предусматривает ответственность за хищение газа. В ситуации со сложными поставками газа на украинский рынок происходят его потери якобы при потреблении, хотя речь идет о банальном хищении», — сказал он на брифинге в Киеве.

Просмотров: 211 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 15.06.2018