Главная » 2018 » Июнь » 10

В НАК «Нафтогаз Украины» признали, что строительству российского газопровода «Северный поток-2» невозможно помешать.

В «Нафтогазе» смирились, что нельзя заблокировать «Северный поток-2»" data-author="UPPA / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" В «Нафтогазе» смирились, что нельзя заблокировать «Северный поток-2»">

В «Нафтогазе» смирились, что нельзя заблокировать «Северный поток-2»
В сообщении НАК «Нафтогаз Украины» говорится, что в проекте заинтересованы компании из Германии, Франции, Нидерландов ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 10.06.2018

Несмотря на позицию Брюсселя и Кремля, «Южный поток» может возродиться в неожиданной форме.

Запретив строительство «Южного потока», власти Болгарии предприняли отчаянную попытку изобразить «красивую мину при плохой игре». В утвержденной 21 января «Программе правительства по стабильному развитию Болгарии на период с 2014 по 2018 год» указывается, что прокладка трубопровода «Южный поток» будет вестись в приоритетном порядке «при полном соответствии проекта европейскому законодательству, при диалоге с Еврокомиссией и доказанной экономической пользе».

Правда, каким образом, это благое пожелание будет реализовано на практике, учитывая, что ни Брюссель, ни Москва не собираются отказываться от своей принципиальной позиции, в документе не уточняется ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 10.06.2018