Главная » 2018 » Июнь » 09

Поставки российского газа в Болгарию в январе-мае выросли на 14,5% по сравнению с первыми пятью месяцами 2016 года.

Об этом говорится в сообщении "Газпрома" по итогам переговоров главы "Газпрома" Алексея Миллера и министра энергетики Болгарии Теменужки Петковой на ПМЭФ, пишет РИА Новости.

Абсолютный показатель не указывается.

В 2016 году "Газпром" поставил в Болгарию 3,18 миллиарда кубометров газа — на 2,1% больше, чем в 2015 году.

Петербургский международный экономический форум, ставший ведущей мировой площадкой для общения деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, в этом году проходит 1-3 июня.

Просмотров: 222 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 09.06.2018

Тегеран. Министру нефти Ирана Бижану Зангане поставили задачу создать новый орган. Он поможет повышению экспорта из страны и сможет противостоять западным санкциям в отношении её нефтесектора.
Считается, что предыдущее правительство ввело схему реализации нефти через якобы частных брокеров на разных мировых рынках, главным образом, в юго-восточной Азии.
В иранских СМИ указали несколько лиц, близких к окружению экс-президента, которые стали первыми нефтяными магнатами в стране. Есть информация, что они зарабатывали гигантские суммы на сделках по реализации иранской нефти и обратно ввозили твёрдую валюту в страну.
Создание нового ведомства одобрили некоторые члены иранской ассоциации экспортёров нефти и газа. Кое-кто полагает, что с учётом действующих санкций, страна обязана пересмотреть старые способы продажи сырья и подготовить новые, передает GazNews.
Просмотров: 229 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 09.06.2018

Туск прокомментировал идею Трампа о возвращении РФ в G8

Италия может наложить вето на продление антироссийских санкций

Порошенко озвучил одну из главных угроз для Украины

Греф прокомментировал идею расширения системы страхования вкладов

Ни для кого не секрет, что в целях экономии авиабилеты следует приобретать заблаговременно. Необходимо только знать, когда наступает идеальное время для определенного маршрута. Ведь оптимального периода для путешествий по все стране или вылета за ее пределы, к сожалению, не существует.

В Иране назвали условия для начала переговоров с США

Курс рубля отреагировал на заявление Трампа по России

Премьер Италии прокомментировал предложение Трампа вернуть Россию в G8

На столичном и подмосковном ры ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 09.06.2018