Главная » 2018 » Август » 15

В компании отметили, что если передать транзит газа независимому оператору в данный момент, у «Газпрома» появится возможность досрочно расторгнуть действующий транзитный контракт, по которому «Нафтогаз» требует в Стокгольмском арбитраже дополнительные $11 млрд.

Ранее министр энергетики России Александр Новак сообщил, что Москва готова продлить действующий контракт «Газпрома» и украинского «Нафтогаза» по транзиту газа, но также может рассмотреть и новый договор.

Просмотров: 216 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 15.08.2018

Увеличение добычи не подкрепляются.
 
Изменить ситуацию могли бы иностранные инвестиции, для которых нужен привлекательный климат и четкие законодательные гарантии, такие как обеспечение свободного движения капитала, его окупаемость, либеральная банковская система.
 
Однако в Туркменистане по-прежнему сохраняется жесткая структура власти, единоличный президентский контроль над финансовой и денежно-кредитной политикой.
 
«У инвесторов нет уверенности, поскольку в страну, где все может вдруг измениться по одному указанию главы государства, опасно вкладывать деньги», - заключает дашогузский обозреватель.
 
Об этом пишет IWPR.
Просмотров: 265 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 15.08.2018

-->
Минэнерго России намерено разработать критерии отбора проектов строительства новых нефтехимических мощностей для включения в план развития газо- и нефтехимии России на период до 2030 г. и отмечает необходимость координации планов компаний в связи с возможным профицитом производства полиэтилена и полипропилена, говорится в сообщении пресс-службы министерства по итогам заседания профильной рабочей группы.
В ходе заседания были подведены итоги деятельности отрасли в 2012 г., сохраняющей низкие темпы роста, а также представлен прогноз производства и потребления углеводородного сырья и базовых полимеров до 2030 г. с учетом проектов строительства новых нефтехимических предприятий в Приморском крае (ОАО «НК «Роснефть»), Башкирии (ОАО «Объ ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 15.08.2018

Они контролируют нефть, газ, так же как банки и авиакомпании. Они устанавливают свой диктат над газетами и частными предприятиями. Они организуют загадочные операции за рубежом. Бывшие секретные агенты благодаря поддержке Владимира Путина составляют уже 25% всей номенклатуры в Москве. Они, как и в старые времена, считают врагом лишь Запад.

"Поздравляем ФСБ" - голубое полотнище с белыми буквами протянулся вдоль всей Кремлевской набережной, его должны видеть кортежи черных авто важных персон, проносящихся в направлении древней резиденции царей. Федеральную службу безопасности поздравляет с днем рождения строительный консорциум "Крост", одна из крупнейших строительных компаний в российской столице, которая до последнего вре ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 15.08.2018