Главная » 2018 » Август » 06

У "Овергаза Инк." нет обязательств с наступившим сроком погашения ни к одному институту, в том числе к "Газпромэкспорту".

Об этом говорится в позиции компании, направленной в средства массовой информации в связи с пресс-конференцией исполнительных директоров государственных энергетических компаний.

В конце прошлой недели "Газпромэкспорт" объявил, что останавливает доставки газа для 200 000 клиентов в Болгарии, в том числе предприятиям и бытовым абонентам из-за просроченной задолженности к "Овергазу Инк."

После встречи с премьер-министром Болгарии Борисовым Болгарский энергетический холдинг объявил, что все потребители в стране получат природный газ после того, как дочерняя холдинговой компании "Булгаргаз" согласилась взять на се ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 06.08.2018

Вчерашний отчет российского премьера перед Госдумой о деятельности правительства за 2010 год весьма напоминал предвыборную речь, пишут западные СМИ. Путин взял на себя заслугу за быстрый вывод России из финансового кризиса, поставил задачи по наращиванию оборонной мощи и выходу из демографического кризиса, а также высказался против либеральных экспериментов, что воспринято как шпилька в адрес Медведева.

Путин более прозрачно, чем раньше, намекнул, что в будущем году хочет вернуться на президентский пост, сообщает британская The Independent. Вчера, выступая в Госдуме, он сказал: "Стране необходимы десятилетия устойчивого, спокойного развития" для обеспечения экономического роста ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 06.08.2018

Россия будет продолжать конфронтацию на востоке Украины и в других конфликтах для того, чтобы выторговывать себе какие-то условия или шантажировать западный мир. В частности, возможно наступление российских боевиков с территории Крыма, поскольку на полуострове большие проблемы с пресной водой. Также существует угроза со стороны Приднестровья и Беларуси.


О новой агрессии Кремля, переговорах Владимира Путина и Дональда Трампа, а также влиянии хельсинкского саммита на мировую геополитику «Апостроф» поговорил с дипломатом Александром Харой.


О новой агрессии Кремля

<


Россия является безусловной угрозой Украине и большинству европейских стран. Но большинство стран Европы являются членами НАТО и защищены от российской агрессии. Но  ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 06.08.2018