Главная » 2019 » Сентябрь » 28
Всего же владелец дорогой иномарки должен КГУП «Примтеплоэнерго» порядка 112 тысяч рублей. Должник арест своего имущества в отведенный законом срок не оспорил и долги не погасил.

«В городе Фокино самый низкий уровень платежей за услуги компании «Примтеплоэнерго», - говорит начальник управления сбыта Галина Ли. – Он составляет по населению всего лишь 83,25 процентов. Для сравнения - в городе Артеме, где живут, пожалуй, самые обязательные наши абоненты, уровень платежей составляет 96 процентов. На 1 июня потребители города Фокино задолжали теплоснабжающей организации 173 млн рублей».

Просмотров: 145 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 28.09.2019

Болгария получит от проекта „Южный поток" прибыль в размере 1,5 млрд. левов, и это лишь в виде дивидендов, сообщил министр экономики и энергетики страны Драгомир Стойнев.

Как заявил Стойнев в эфире Болгарского национального телевидения, несмотря на длительные переговоры, правительство страны сумело отстоять национальные интересы и добиться самых выгодных для Болгарии условий по контракту с „Газпромом".

... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 28.09.2019

Глава «Нафтогаза» Андрей Коболев обсудил с заместителем председателя Государственного департамента США Вессом Митчеллом и сенатором Роном Джонсоном разногласия «Нафтогаза» и «Газпрома» по газовым вопросам, сообщает пресс-служба украинской компании.

«Конечно, говорили и о реакции "Газпрома" на решение Стокгольмского арбитража и падение имиджа российской госкорпорации в Европе после фактического саботажа этих решений», - говорится в сообщении «Нафтогаза».

Также глава «Нафтогаза» обсудил вопрос развития газового рынка Украины.

Как ранее сообщало RNS, 28 февраля Стокгольмский арбитраж вынес окончатель ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 28.09.2019