Главная » 2019 » Сентябрь » 17

Немецкая корпорация Siemens поставит электротехнические системы и контрольно-измерительные приборы для морского участка газопровода „Южный поток".

Как передает Интерфакс со ссылкой на пресс-релиз „Газпрома", основного акционера проектной компании, South Stream Transport B.V. заключила соответствующий договор с немецкой Siemens AG в пятницу.

В соответствии с документом Siemens поставит телекоммуникационное оборудование и системы автоматического контроля и управления для участков берегового примыкания в России и в Болгарии.

Компания также предоставит оборудовани ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 17.09.2019

Другими крупными поставщиками нефти в КНР являются крупнейший конкурент России на китайском рынке Саудовская Аравия, а также Ирак, Иран и Ангола. Несмотря на то, что лидером по темпам роста экспорта нефти в Китай в октябре стал Ирак, увеличив свои поставки на 60% в годовом исчислении, в абсолютных величинах больше всего нефти в КНР поставляется из России, а Ирак является только третьим по величине после России и Саудовской Аравии. Напомним, что в начале текущего года Китай снизил импорт нефти из-за экономического кризиса и сокращения спроса НПЗ на сырье, в результате чего Россия как поставщик нефти в Китай вплоть до октября текущего года занимала только третье место.

Мы связываем увеличение поставок нефти из России, прежде всего, с тремя факторами. Во-первых, экономика Китая восстанавливается после кризиса, соответственно, предложенные в начале года Саудовской Аравией ... Читать дальше »
Просмотров: 164 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 17.09.2019

МОСКВА, 12 сен - РИА Недвижимость. Программа восстановления жилья, а также объектов связи и энергетики, социальной и инженерной инфраструктуры Иркутской области после наводнения летом 2019 года потребует финансирование в более чем 40 миллиардов рублей, сообщил вице-премьер Виталий Мутко.

"Правительство сегодня приняло эту программу​​​. На сегодняшний день в неё вошли 211 объектов", - сказал он.

По словам вице-премьера, она рассчитана на срок с 2019 по 2023 год.

Планируется, что на 77,75% программа будет финансироваться из федерального бюджета, на 15,41% - из бюджета Иркутской области, а на 6,84% - из внебюджетных источников.

Как уточнил Мутко, в восстановлении объектов в Иркутской области примут участие "Роснефть" (построит школу), "Тр ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 17.09.2019