Главная » 2019 » Май » 16
"Газпром" бьет рекорды поставок газа в Европу. Тенденция на увеличение объемов экспорта устойчиво держится, а по итогам года общая доля российского энергогиганта на европейском рынке превысила треть. Поставки газа на внутренний рынок, несмотря на холодную зиму, идут стабильно. О результатах работы концерна, реализации крупных проектов и разработке перспективных месторождений шла речь сегодня в Ново-Огарево, на встрече президента с главой компании Алексеем Миллером. "Газпром" ставит новые рекорды и демонстрирует уверенный рост по основным направлениям. Газовики с превышением исполняют контракты перед энергетиками. Растут объемы поставок для населения, что особенно важно в условиях холодной зимы. "В 2016 году "Газпром" добыл чуть больше 419 миллиардов кубометров газа. Мы поставили на внутренний рынок на 2,3 процента газа больше. На 1 января 2017 года средний уровень газификации труб ... Читать дальше »
Просмотров: 143 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 16.05.2019

Оборудование находилось на модернизации около четырех месяцев. В печи были заменены горелки, вся электроника, воздухо- и газоотводы, обшивка. Модернизирована система управления печи, которая стала компьютерной.

Раньше термист все регулировал вручную – зажигал горелки, проверял температуру, постоянно находился возле печи и полностью регулировал процесс. Теперь ему достаточно выбрать нужный режим, соответствующий марке стали, и все будет выполнено автоматически. Когда программа будет завершена, печь выключится сама. Термист следит за процессом на экране компьютера, управляющего работой печи. В ходе термообработки на дисплее высвечивается график выполнения заданного режима, можно проверить температуру и как работают горелки, а также просмотреть архив данных по обработанным ранее деталям.

Термическая обработка заготовок предназначена для получения ими необходимых ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 16.05.2019