Главная » 2019 » Август » 30
Российский «Газпром» внес на счет Высокого суда правосудия Англии и Уэльса 345 миллионов долларов обеспечительных платежей в рамках спора с «Нафтогазом» в Стокгольмском арбитраже. Об этом говорится в финасовой отчетности компании, передает ЭП. Фото: bbc.com Что это значит Отмечается, что это не означает перевод указанных средств на счета «Нафтогаза», поскольку сейчас . Читать далее..
Просмотров: 151 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 30.08.2019

Комбинат представил продукцию недавно развернутого производства трифторметансульфокислоты (ТФМСК), а также ее ангидрида (АТФМСК). К настоящему времени технологическая установка введена в промышленную эксплуатацию. Изготовлена и аттестована первая партия продукции, выполнены поставки продукции клиентам в Российской Федерации, ведутся работы по выводу продукции на зарубежные рынки — прежде всего, в США и Европейский Союз.

На выставке установлены контакты с представителями химических, фармацевтических, дистрибьюторских и логистических компаний Германии, Франции, Великобритании, Швейцарии, США и Японии, с которыми достигнуты предварительные договоренности и ведутся переговоры в части поставок трифторметансульфоновой кислоты и ее ангидрида.
 

Просмотров: 167 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 30.08.2019

Суд уже арестовал имущество "Газпрома", в том числе и банковские счета, на территории Великобритании и Нидерландов, заявил исполнительный директор "Нафтогаза" Юрий Витренко. Но пока что у Киева нет права на реализацию этого имущества. При этом в "Нафтогазе" рассчитывают, что до конца 2020 года деньги поступят на счета Украины...
Просмотров: 163 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 30.08.2019