Главная » 2019 » Июль » 28

Газопровод «Северный поток — 2» — самый экологический и выгодный способ поставок природного газа в Европу, поэтому Евросоюз не сможет остановить реализацию проекта. Такое заявление в интервью Deutschlandfunk сделал бывший министр ведомства канцелера Германии Рональд Пофалла.

«Если до 2038 года мы откажемся от угля, то «Северный поток — 2» просто необходим, поскольку в этом случае нам понадобятся другие энергоносители. И в расчет принимается только газ»,

— заявил он.

По его словам, Европе в ближайшее время понадобятся дополнительные объемы газа, поставка которого будет возможна за счет российского проекта.

При этом, несмотря на попытки европейских стран помешать строительс ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 28.07.2019

ООО «Зиракс», производитель специализированной химической продукции, объявляет о поставках современных противогололедных реагентов марки PREMELT и ICEMELT на рынок Литовской Республики. Объем поставки – более 300 тонн, общая стоимость – более $150 тыс.

Компания «Зиракс» с августа по настоящее время поставила в адрес литовской компании «Келува» 300 тонн противогололедных реагентов АЙСМЕЛТ (ICEMELT) и ПРЕМЕЛТ (PREMELT) (гранулированный хлористый кальций). Противогололедный композитный реагент АЙСМЕЛТ содержит 20% хлористого кальция и 80% хлористого натрия. АЙСМЕЛТ обладает высокой  плавящей способностью и эффективен в диапазоне температур до -20 С. Реагент отличается пролонгированным противогололедным действием и требует меньших норм расхода по сравнению с другими реагентами.
Кальций хлористый (ПРЕМЕЛТ) с содержанием основного вещества 94 – 98% обладает высокой  ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 28.07.2019