Главная » 2018 » Январь » 17
Организация стран - экспортеров нефти ОПЕК договорилась с производителями сланцевой нефти в США о продолжении диалога, посвященного стабилизации международного нефтяного рынка, сообщил генсек картеля Мухаммед Баркиндо на пресс-конференции в рамках энергетической конференции CERAWeek в Хьюстоне.

"Я очень удовлетворен тем, что услышал от производителей труднодобываемой нефти. Мы договорились поддерживать диалог, и некоторые из них подтвердили свое участие в работе рабочей группы ОПЕК - Международное экономическое агентство в Вене на следующей неделе", - сказал он.

Баркиндо добавил, что на встрече с производителями присутствовали также представители американской администрации. Однако он не уточнил, о ком идет речь.


ГОрганизация ст ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 17.01.2018

Специалисты аварийно-диспетчерской службы филиала АО «Газпром газораспределение Оренбург» в Оренбургском районе оперативно ликвидировали последствия повреждения подземного газопровода.

Звонок с сообщением о повреждении газопровода с выходом газа в АДС филиала поступил в минувшее воскресенье от жителя пос. Чистый Оренбургского района. Прибывшие на место газовики обнаружили, что при проведении несогласованных земляных работ экскаватором был поврежден полиэтиленовый распределительный газопровод диаметром 40 мм.

    «С начала 2017 года в Оренбуржье это уже вторая аварийная ситуация,  связанная с повреждением газопровода в результате проведения несогласованных земляных работ.  Обращаем особое внимание физических и юридиче ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 17.01.2018