Главная » Архив материалов

Компания ООО ПромГазСервис. Наш сайт http://proekt-gaz.ru/

Демонстрируемое видео будет позволять поможет быть в направлении последних событий по газоснабжению и получить представление, прокладке и размещения объектов газификации, проектированию газовых магистралей. В дальнейшем продолжу дополнительно выкладывать различные видеосюжеты о эксплуатации газоснабжения и котельных.
Просмотров: 335 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 23.05.2014

При наземной прокладке в обваловании материал и габариты обвалования следует принимать исходя из теплотехнического расчета, а также обеспечения устойчивости газопровода и обвалования.
По материалам ресурса proekt-gaz.ru
Просмотров: 330 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 17.05.2014


Ночная смена газификатор угля "Теплоэнергогаз" ГНД-Д1,6 котельная УчХоз г.Луганск

Видео подойдет для ознакомления с основами газа. Очень рекомендуемое и требуемое и оттого необычное строительными предприятиями для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 575 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 10.05.2014

Эксплуатация и применение котлов.
Настенные котлы не требуются в специальном каком то осмотре. После установки и подстройки требуемых уставок, настенные котлы на время последующего сезона отопления работают без требуемого присутствия людей. Перед началом применения в зимнем сезоне для газовых котлов рекомендуют сделать обслуживание.
Способ эксплуатирования котла заключается в его чистке и осуществлении стабильного функционирования работающих систем. При использовании обслуживания вдумчиво осматривается система газоснабжения и проверяется дымовая труба.
Подробнее о статье на http://yaremontveri.ucoz.co.uk
Просмотров: 350 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 05.05.2014


http://proekt-gaz.ru/ Отопление дома электричеством.

Вопрос отопления загородного дома (дачи) очень актуальный и важный пункт при строительстве загородного дома.

Если мы планируем круглый год жить в загородном доме, т.е. его эксплуатация не будет происходить в режиме «праздники и выходные», то отопление частного дома должно быть сделано по качеству и энергоэффективности на самом высоком уровне. Отопление загородного дома может состоять из современных материалов.

Наша компания представляет системы отопления, которые включают в себя отопление котлом, радиатором, водяным теплым полом, тепловым насосом. Все указанные системы — это европейское решение, которое с легкостью может использоваться в системе отопления загородного дома.

электрическое отопление дома
отопление жилого дома
рас ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 10.04.2014

Газовый конденсационный котел.
Простые котлы отопления, при сжигании природного газа, не вырабатывают сильно израсходованную мощность. Часть энергии, уходит одновременно с этим с водяным паром, и другими продуктами сгорания в дымоход. Чтобы появилась задействовать и это неприменяемое тепло, понадобится опустить температуру газов и пар до наимение малой температуры. Это дозволяют использовать котлы конденсационные.
Тепловая отдача конденсационных котлов порядка на 10 процентов выше, от котлов, они на столько же расходуют топлива для отопления помещения. С учетом этого обогрев помещения этим котлом обойдется менее затратней. Но в таком случае такие котлы судя по всему дороже, чем обыкновенные теплогенераторы. В таком случ ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 03.04.2014


Компания "Тепло Центр" осуществляет продажу большого ассортимента газового, отопительного оборудования, насосов, водонагревателей, теплых полов, в г. Алматы, по выгодным ценам. А так же компания производит монтаж оборудования любой сложности. Задумались о теплом доме, квартире? Обращайтесь в компанию "Тепло Центр"

Видео подойдет для ознакомления с основами газа. Весьма расчетное и рекомендуемое и оттого интересное нами для ознакомления видео.
Просмотров: 358 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 14.03.2014

Настенный отопительный прибор.

У вас готово отдельное помещение - теплогенераторная, то превосходнейшим вариантом становится эксплуатация навесного газового котла в сборе с напольным бойлером. Вдобавок в том месте стоит запроектировать газовые котлы с настенными бойлерами, резервуар которых не более сто л. Видимо теплогенераторы где бойлер чуть меньше сто литров выпускаются также и навесными. Чаще агв изготавливаются для жилья на одну семью, и поэтому они маленькие, что помогает их устанавливать к стене. Отступлением от этого правила будут агв с бойлером хорошей мощности не менее 30 киловатт и большой емкости. Хотя многие фирмы еще выпускают напольные котлы небольшого размера.
котлы без теплообменника по виду отл ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 06.03.2014

Используемый для установки на пол отопительный прибор.
Выбирая размер этого котла и комплекта дополнительного оборудования - его советуют применять в обособленном отапливаемом помещении. Отопительный прибор со встроенным бойлером со всем оборудованием занимает меньше полезного объема, и на основании этого его вернее всего подключить в кухне. При монтаже одноконтурного котла со всем приспособлением нужно выполнить намного более чем работы, чем при размещении двухконтурного котла.

Двухконтурный газовый котел это "кирпичек" небольшого объема. Всякое добавочное оборудование уже собранно внутри. Вот в связи с этим он эксплуатируется на подходящей стене и использует мало места. Такой газовый котел устанавливается для мин ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 06.02.2014

При проектировании агв котельной в основном возникает задача: какой нужно запроектировать газовый котел? Настенник или напольный? Конденсационный или не конденсационный? Одноконтурник или двухконтурный? В районах, где есть природный газ не редко рекламируют газовые котлы. Они знамениты со всем тем, что не дорогие и надежные в использовании и горение автоматизирован.
Выбор на рынке образцов уж очень значимый, а следовательно нужно в начале внимательно осведомиться с комментариями на данную тематику. Придется глубоко посчитать потребности тепла и топлива, и ГВС, и потом выбирать аогв, который эффективнее станет соответствовать.
Все это осветим в последующих статьях.
Просмотров: 318 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 16.01.2014

« 1 2 ... 115 116 117 118 »