Главная » 2019 » Октябрь » 25
Заявление Владимира Путина о том, что Россия готова рассмотреть другие маршруты газопровода «Северный поток-2», если Дания не даст разрешения на его прокладку в своей исключительной экономической зоне (ИЭЗ), поднимает вопрос об альтернативном варианте через экономическую зону Швеции. Такой маршрут технически осуществим, но будет длиннее и дороже, а также потребует дополнительного времени на согласования. По данным “Ъ”, «Газпром» по-прежнему сконцентрирован на маршруте через ИЭЗ Дании, тем более что спешить некуда — ввод газопровода в январе, к чему стремилась компания, уже и так выглядит недостижимым...
Просмотров: 159 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 25.10.2019

САРАТОВ, 10 окт - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Строительство автомобильной дороги "Меридиан" в России начнётся в 2020 году с возведения участка по Саратовской области, сообщил в четверг председатель совета директоров "Русской холдинговой компании" Александр Рязанов.

"Очень многое сделали, чтобы в следующем году начать строительство​​​. … В 2020 году начнём строительство по Саратовской области", - сказал он на пленарном заседании Саратовского экономического форума, сообщив, что сквозное движение по трассе должно быть открыто к концу 2024 года.

Он отметил, что к проекту имеют большой интерес китайские инвесторы, но, по его мнению, большая часть строителей должна быть российской. По его словам, материалы для строительства участка бетонной дороги в С ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 25.10.2019