Главная » 2018 » Июнь » 23 » В Подмосковье расширится сеть заправок компримированным природным газом
01:17
В Подмосковье расширится сеть заправок компримированным природным газом
Указанная компания планирует строительство двух новых автомобильных газовых наполнительных компрессорных станции (АГНКС) на территории  городского поселения Красногорск Красногорского района и городского округа Егорьевск. В настоящее время ведется оформление исходно-разрешительной документации.

При использовании газомоторного топлива выброс токсичных газов в атмосферу сокращается более чем на 25%. Вредность отработавших газов при работе метановых двигателей для здоровья человека ниже на 60%, чем при работе двигателей, работающих на нефтяном топливе. Перевод автотранспорта на природный газ позволяет в разы сократить выбросы в атмосферу сажи, высокотоксичных ароматических углеводородов, окиси углерода, непредельных углеводородов и окислов азота.

«На территории Московской области расположено 17 АГНКС, реализация компримированного природного газа осуществляется на 7 станциях, фактическая загрузка которых составляет 15 - 40%.  Дефицита в потребности КПГ и объектов, для заправки автотранспорта, работающего на КПГ, на территории Московской области нет», – отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов.

Просмотров: 212 | Добавил: stylildas1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0