Главная » 2018 » Март » 24
Компания «Газпром нефть» планирует провести оценку ресурсов и определить участки, перспективные для поисков нефтяных месторождений в доюрских, юрских и нижнемеловых отложениях в акватории Обской и Тазовской губ Карского моря в Ямало-Ненецком автономном округе. Кроме акваторий Обской и Тазовской губ компания планирует также изучить прилегающую сушу, - сообщает oilcapital.ru. «Газпром нефть» владеет шестью лицензиями на шельфовые месторождения в России.
Просмотров: 235 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 24.03.2018

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и ее собеседники в Эр-Рияде - представители руководства Саудовской Аравии подтвердили факт выполнения обеими странами договоренностей по сокращению нефтедобычи. Об этом сообщил СМИ вице-спикер СФ Ильяс Умаханов.

Ранее министр энергетики Саудовской Аравии Халед аль Фалех высказывал неудовлетворение темпами сокращения добычи нефти в России. Само королевство по состоянию на март выполнило свою квоту по снижению добычи на 150%. Россия же, согласно условиям сделки, выполнит свою квоту только к концу апреля. Позднее аль Фалех более не высказывал критики в адрес России.

По словам Умаханова, тема сокращения добычи и сокращения цен на энергоносители "затрагивалась как одно из ситуативных достижений между Саудо ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 24.03.2018