Главная » 2017 » Декабрь » 19
$IMAGE1-left$

С 19 по 20 октября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет VIII Международный форум-выставка поставщиков атомной отрасли «Атомекс-2016», давно зарекомендовавший себя как авторитетная коммуникационная площадка, на которой обсуждаются вопросы закупочной деятельности Госкорпорации «Росатом» и устанавливаются перспективные деловые контакты между предприятиями российской атомной отрасли и представителями отечественного и зарубежного бизнеса. Организатор мероприятия Госкорпорация «Росатом», оператор – компания «Атомэкспо».

Как сообщили в пресс-службе «Атомэкспо», в этом году зарубежные компании заметно расширили свое присутствие на выставке «Атомекс-2016». Так, ведущие мировые бренды Rolls-Royce и Mitsubishi Electric представят свою продукцию и услуги для российской атомной промышленности. Компания Rolls-Royce продемонстрирует продукцию для целого ряда производств ядерно-топливного цикла и подробную информацию о консультационных услуга ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 19.12.2017

2 сентября 2017 года в Новоуренгойском городском музее изобразительных искусств при финансовой поддержке компании «Газпром добыча Ямбург» открылась выставка Зураба Церетели «Графика и скульптура».

Экспозиция состоит из трех скульптур и тридцати восьми графических произведений, выполненных в уникальной авторской технике цветной шелкографии. Вниманию посетителей представлены реалистичные портреты, пейзажи и натюрморты, навеянные воспоминаниями о родине художника Грузии и ее людях.

На торжественном открытии заместитель генерального директора-главный геолог ООО «Газпром добыча Ямбург» Анатолий Меркулов выразил надежду, что эстетический подарок газодобывающей компании придется по душе всем новоуренгойцам.

В первый день работы ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: stylildas1972 | Дата: 19.12.2017